Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Информация для желающих выехать за границу.

Какая информация не будет лишней?

Какие документы подписываются с работодателем?
По приезду в Польшу в офис – Вы подписываете контракт Umowa zlecenia или Umowa o dzielo в этом контракте указываются: дата подписания договора, на какой срок подписывается договор, указание действующих сторон, должностные обязанности, количество рабочих часов в день, стоимость часа работы, адрес предприятия, где Вы будете работать.



Начисление зарплаты за границей.
Зарплата начисляется на банковскую карту польского банка 10 по 15 число включительно, обычно эти условия оговариваются заранее, могут быть внесены в Контракт. Или зарплата выплачивается на руки (получая зарплату Вы ставите свою подпись в чеке с указанием суммы и дата выдачи).

Питание за границей.
На продукты тратится порядка 100-150 уе/на человека в месяц, при условии самостоятельного приготовления пищи. Если Вы курите — будьте готовы отдать еще от 100 уе — подакцизный товар в странах ЕС дороже, чем на Украине.

Продление контракта при работе за границей.
Проработав пол года, при желании, вы можете получить бесплатное разрешение на работу и продлить контракт еще на год. В такой ситуации Вам необходимо будет вернуться на Украину для повторного получения визы (это уже будет годовая рабочая виза 360/360), связаться с нами для постановки рабочих документов в консульство и получения информации по интересующим вопросам.

Комментариев нет: