Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Немного о неквалифицированном труде.

Немного о неквалифицированном труде.

Безработица, как явление, есть везде, но само понятие не абсолютно, и вот почему: работа есть всегда, но часто эта работа не удовлетворяет местных жителей - или зарплата "не та", или работать надо по 10-12 часов в день, что не каждому будет по вкусу.

А на такое "не интересное", по местным меркам, рабочее место все равно нужен работник, поскольку работа должна быть сделана, и никак иначе.  Что в такой ситуации делают работодатели? Правильно, ищут себе работников за границей в менее развитых странах.
Что самое интересное- часто берут людей даже без квалификации и знания языка, а обучают премудростям работы и навыкам общения прямо в трудовом процессе.  Если работник обладает смекалкой, живым умом и неконфликтен - работодатель обязательно это заметит и оценит, а это уже перспектива на более интересную работу, продление рабочего договора и визы, а то и приглашение от работодателя на следующий год на боле перспективную работу.   

Комментариев нет: