Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за рубежом в Виннице. Трудоустраиваем в Польше и Чехии.

Работа в Виннице. Как найти работу за границей в Виннице.

Если на сегодняшний день Вы не можете найти работу в Виннице- наше агентство готово предоставить трудоустройство за границей. 

Работа в Польше и Чехии для жителей Винницы- реальна. Зарплата разнорабочего стартует с 1000 уе, а дальше — уже все зависит от выработки и активности сотрудника. Зарплата сварщика будет выше, ее минимальный уровень составит 1500 уе. Трудовой договор в Польше и Чехии изначально подписывается на пол года, а далее, если вы сработаетесь и зарекомендуете себя с хорошей стороны — возможно продлить контракт и рабочую визу еще до года, что станет залогом дальнейшего улучшения вашего благосостояния и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы легально уехать за границу из Винницы в Польшу или Чехию (оформив весь пакет документов с работодателем, купить билеты, оформить визу, оплатить страховку и прочие консульские сборы) необходимо будет вложить в предприятие порядка 7.5 тыс грн -Чехия и порядка 5 тыс для Польши.

Комментариев нет: