Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Бахчисарай Украина

Работа за границей Бахчисарай

Если у вас есть желание зарабатывать деньги, тогда наша компания готова предоставить услугу работа за рубежом в Бахчисарае, данная работа расчитана только для граждан Украины. 



Компания UAWORKER существует с 2002 года, успешно сотрудничая с предприятиями за границей. Если вы твёрдо уверены в своих силах и возможностях, если вам срочно необходима работа за границей в Бахчисарае, тогда звоните к нам по телефонам, указанным на сайте, и мы с удовольствием проконсультируем каждого, кто хочет получить трудоустройство за границей Бахчисарай. 

На сегодняшний день в Польшу требуются сварщики, фасадчики, плиточники, маляры и плотники. Общие затраты на оформление документов составят 5000 грн. В течение 1 месяца документы будут готовы. Места рабочим в Польше предоставляет Мазовецкое воеводство. Каждый работник подписывает внешний экономический договор. Работодатель предоставляет приглашение на рабочее место, далее открывается рабочая виза на 6 месяцев. После того, как рабочий отработал указанный выше срок, ему предоставляется вариант продления контракта ещё на пол года в том случае, если он зарекомендовал себя на высоком уровне. 

Работа за границей в Бахчисарае, в Крымской области для мужчин – отличная возможность реализовать свои возможности, финансово состояться, а также помочь своим родным и близким.

Наша компания рассмотрит возможность трудоустройства разнорабочим в Бахчисарае, в Украине без опыта работы, а также без знания иностранного языка. Жильё предоставляется работодателем. На питание будет уходить примерно 150 у.е. При себе необходимо иметь гражданский паспорт, загран.паспорт, идентификационный код. Если вы хотите трудоустроиться сварщиком, тогда необходимо иметь флюорограмму.

Компания предоставляет вакансии сварщика в Чехию, мастеров строительных специальностей, а также разнорабочих. Зарплата разнорабочего начинается от 900- 1000 у.е. Если вы являетесь высококвалифицированным сварщиком, тогда ваша зарплата составит 2500-2800 у.е. в месяц. Общий пакет документов обойдётся вам примерно в 5000- 5500 грн.
Также требуется сварщик в Польшу на судоремонтный завод.

Рабочий график - 6 дней в неделю по 10-12 часов в день. Предоставляется один выходной в неделю. 

Работа за границей Бахчисарай, работа за границей в Бахчисарае, трудоустройство за границей Бахчисарай, трудоустройство за границей в Бахчисарае.

Комментариев нет: