Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Джанкой

Работа за границей Джанкой – отличный вариант заработка для украинцев. В настоящее  время Польша и Чехия предоставляет рабочие места энергичным мужчинам Украины, желающим улучшить своё материальное состояние.



Наиболее частые предложения касаются вакансий сварщиков, столяров, плотников, маляров, специалистов в фасадных работах.  Если вы заинтересовались работой в Чехии, тогда следует знать о том, что  работать вы будете в городе Брно или Карловы Вары. Если же Польшей, тогда местом работы будет Мазовецкое воеводство или Гданск. Жильё предоставляет работодатель бесплатно. Работа за границей для украинцев является прибыльной во всех соотношениях.

На пропитание будет уходить примерно 150 у.е. в месяц. Если вы курите, тогда  следует ориентироваться на сумму примерно 100 у.е.
Мы предлагаем Работа за границей в Джанкое по самым выгодным условиям. И что немаловажно – на легальной основе.

Наша компания UAWORKER  напрямую работает с работодателями Польши и Чехии. После того, как будет подписан внешнеэкономический договор, через пару недель к вам придёт письмо - приглашение на работу. После чего вы спокойно оформляете рабочую визу.
В Польше зарплата сварщика начинается от 1000 у.е., в Чехии – от 1500 у.е.

Затем всё зависит от уровня квалификации специалиста.  Контракт подписывается на 6 месяцев. Возможен вариант продления договора ещё на 6 месяцев в том случае, если специалист зарекомендует себя на хорошем уровне.

Наша компания UAWORKER занимается трудоустройство за границей Джанкой для мужчин, которые умеют и хотят зарабатывать деньги.
Если вы заинтересовались вакансией плотника в Чехию, маляра в Чехию, плиточника в Чехию, тогда вам следует знать о том, что заработная плата будет начинаться от 1000 у.е.
Работа сварщиком в Польше. Зарплата будет стартовать от 1000 евро.
Рабочий график – 6 дней в неделю по 10- 12 часов.

Работа за границей для жителей Джанкоя

Ищите работу за рубежом в Джанкое? – Вы обратились по адресу. Наша компания предоставляет вакансии для специалистов строительных специализаций, для тех, кто ищет работу разнорабочим в Чехии.
Выбрав интересующую вас вакансию, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным на сайте, и мы проконсультируем вас.

Комментариев нет: