Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Феодосия

Если Вы желаете получить официальное трудоустройство за границей в Феодосии(для жителей Феодосии) в страны ЕС, компания UAWorker предоставляет возможность заработка за границей для мужчин, имеющих гражданство Украины.


Работа за границей для жителей Феодосии

Компания UAWorker предоставляет украинцам работу за рубежом в Феодосии, Украина. На нашем сайте вы можете ознакомиться с вакансиями, интересующими вас. В Польшу нужны рабочие разных специальностей: маляры, плотники, фасадчики, плиточники, электромонтёры воздушных линий, каменщики для строительства подпорных стен на реке. Со всеми работниками подписывается внешнеэкономический договор. Контракт длится 180 календарных дней. По окончанию договора есть возможность продлить контракт ещё на 6 месяцев при условии, что работник показал себя с хорошей стороны.

Наше кадровое агентство предоставляет работу за границей в Феодосии для энергичных мужчин, желающих зарабатывать за границей и получать за свой труд приличные деньги. Мы работаем с 2002 года абсолютно на легальной основе.

Трудоустройство в Европу граждан Украины

Если у вас возникло желание устроиться на работу в Европу и Вы проживаете в Феодосии, тогда наша компания UAWorker окажет все необходимые для вас услуги, которые позволят вам получить вакантное место в Польше или в Чехии.

Требуется электромонтер воздушных линий в Европу с опытом работы не менее 3х лет. Работать надо в строительной компании на территории Польши. Заработная плата начинается от 1700 у.е. в месяц.

Свежие вакансии в Польшу для граждан Украины.

Работа каменщиком в Польшу ( Чарны- Бур) . Жильё и обеды предоставляет работодатель. Заработная плата – в размере от 1000 у.е. Приветствуются знания и умения укладки гранита.

Вакансии сварщика в Чехию (Брно, Карловы Вары). Обязательно наличие флюорограммы. Оплата труда составляет от 1500 долларов в месяц.

Работа сварщиком в Польше ( г. Гданск). Сумма заработной платы составляет от 1000 евро в мес. Место работы : судоремонтный завод.

На сайте компании UAWorker, Вы также найдёте образцы контрактов для работы в Европе.

Работа в Европе для украинцев 2014

Для того, чтобы отправиться на работу в Европу, нужно иметь при себе паспорт Украины, идентификационный код, заграничный паспорт. Чтобы оформить официальное приглашение от работодателя, визу, страховку, рабочие документы, вам необходимо внести сумму в размере (стоимость оформления в Польшу, Чехию) 5000 – 5500 тыс. грн.

Зарплата украинца в Европе, Польше, Чехии, Франции зависит от выработки. Заработная плата в Европе украинцам начисляется за час рабочего времени..

Комментариев нет: