Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Симферополь, трудоустройство в Европу украинцев проживающих в Симферополе

Если Вы готовы зарабатывать деньги за границей и желаете получить официальное трудоустройство, тогда наше агентство сможет помочь вам в любых начинаниях, что касается трудоустройство украинцев в Европу.

Работа за границей Симферополь (для жителей Симферополя)

Работа за границей для жителей Симферополя (Крым)
Работа за рубежом для жителей Симферополя
Мы оказываем свои услуги для мужчин, проживающих на территории Украины. Если вы являетесь профессиональным сварщиком, тогда для вас есть отличное предложение – работа в Европе для жителей Симферополя. Рабочие места предоставляет Чехия и Польша. Ваш заработок будет составлять от 1000 у.е. При наличии соответствующих документов, подтверждающих вашу квалификацию, зарплата может значительно увеличиться. Работодатель предоставляет рабочие места для сварщиков в городе Гданск. Место проживания оплачивает работодатель, т.е. вам не придётся тратить дополнительно деньги на жильё. При самостоятельной готовке пищи, у вас будет уходить примерно до 150 у.е. каждый месяц.

Если вы желаете получить работу за границей и вы проживаете в Симферополе, тогда компания UAWorker готова предоставить полный перечень вакансий для украинцев, желающих улучшить материальное состояние своей семьи. Рабочий график работника будет составлять 10 – 12 часов. Работать нужно по 6 дней в неделю, 1 день - выходной.

Мужчины, у которых есть гражданство в Украине, имеют уникальную возможность получить трудоустройство за границей Симферополь. Наше кадровое агентство работает легально. У нас есть лицензия Министерства социальной политики, разрешающая трудоустраивать граждан Украины в Европу.

Трудоустройство в Европу украинцев (Польша, Франция, Чехия)

Для всех желающих получить работа за рубежом в Симферополе, мы предоставляем открытые вакантные места в города Чехии и Польши. На сегодняшний день требуются мастера по отделке фасадов, плиточники, плотники, маляры, разнорабочие.

Работа в Европе для украинцев вакансии

Все вакансии в Польшу для украинцев, а также у нас есть свежие вакансии в Чехию для Украины (граждан проживающих на территории Украины).

Если вы определились с выбранной вакансией на нашем сайте, тогда вам необходимо связаться с менеджером ,и договориться о встрече. С собой нужно взять документы, подтверждающие вашу личность : гражданский паспорт, заграничный паспорт, идентификационный код. Подписывается контракт, на основании чего открывается рабочая виза, позволяющая вам работать 6 месяцев на территории ЕС. Минимальные доходы украинцев в Польше - от 600 у.е., минимальный доход в Чехии для украинцев от 900 у.е.

Вакансия фасадчика, маляра, плотника, плиточника в города Брно и Карловы Вары (Чехия) . Заработная плата – от 900 у.е. в зависимости от выработки.

Работа плиточником в Польше. Зар. Плата – от 1000 у.е.

Требуется плотник / обивщик мебели в Польшу. Оплата труда в размере 900- 1000 у.е. в месяц.

Зарплата украинца в Чехии у строителя составит сумму от 1000 у.е. и выше (в зависимости от выработки). 

Комментариев нет: