Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Киев, в Киевской области, образцы контрактов для работы в Европе

Страны ЕС согласны устроить на работу большое количество граждан Украины. Выбирают вакансии наши граждане традиционно сварщиками, фасадчиками, электромонтерами, малярами, плотниками, электриками, рабочими, сантехниками на мебельные фабрики, склады, строительные объекты, торговые центры, производства. Тем не менее, Вы должны подходить потребностям и удачно пройти этапы трудоустройства в страны Евросоюза. Во множестве случаев, такая операция является трудоёмкой, необходимо оформить все требуемые бумаги определяющие Вашу личность, открыть визу и остальные документы.

Работа за границей для жителей Киева, Киевской области и Украины

В трудоустройстве украинских граждан в Европу Вам поможет кадровая компания Юэйвокер. Мы предоставляем украинских граждан на легальной основе в Европу.

Свежие вакансии на сайте постоянно обновляются.

Необходимо обратить внимание - место жительства для украинцев в Евросоюзе выделяется работодателем.

Наиболее требующиеся специальности на данный момент в Европе — сварщики, штукатуры, маляры, плиточники и рабочие на компании, строительные объекты, заводы, агентства, фирмы, предприятия, производства, фабрики.

Основные условия к кандидатам - хорошая физическая форма, проф. Опыт, при условии, если устраиваетесь строителем, сварщиком, плотником, маляром. Для желающих устроиться, у которых нет опыт работы, присутствует вероятность устроиться разнорабочим на мебельную фабрику, производство, стройку, склад. На работу за границу зачисляются лица достигшие 21 года.

Разнорабочие в Европу требуются из Киева и Украины

В функциях разнорабочего - монтаж паллетов, неквалифицированная работа на строительных объектах, сбор метало-пластиковых конструкций.

Знание языка польского, чешского, немецкого, французского не требуется, Знание языков является не обязательным, Знание языков не обязательно в сформированных бригадах пребывают русскоязычные бригадиры.

Для гуманитариев предусмотрены вакантные места няней для детей, педагогов, помощников на дому.

Заинтересовавшиеся кандидаты на трудоустройство в Европу на момент собеседования проверяются на присутствие профессиональных навыков, обладает ли требуемой квалификацией в соответствии с требованиями предоставляемыми странами Европы.

График работы - шесть дней в неделю, 10-двенадцать часов рабочий день.

Со всеми клиенты кадровое агентство подписывает официальный договор, где обязуемся устроить на работу в страны Евросоюза, текущий документ является гарантией, по которой Вы по контракту уезжаете работать в Европу.

Образцы контрактов для работы в Европе

Образцы контрактов для работы в Европе и все необходимые документы Вы найдете в соответствующих рубриках сайта.
По потребности мы проводим регистрирование визы в, в Европу, в Евросоюз, Чехию, в ЕС, Польшу для граждан Украины. Рабочая виза класса D даёт право устроиться на работу в Европу, определенно в Польшу, содержит разрешение на работу в Евросоюзе на пол года, с возможностью продлевания на год, время оформления визы до двух недель. Стоимость визы Чехию, Польшу, ЕС, Европу, в Вы найдете в соответствующем разделе сайта.

Требуемые документы для оформления в ЕС: паспорт гражданина Украины, идентификационный код, загран. Паспорт, фотографии. Срок оформления гражданина Украины в ЕС до одного месяца.

Средний уровень зарплат в ЕС изменяется в зависимости от квалификации, город работы в Европе требуется уточнять, Вы можете:

устроиться работать в Польшу сварщиком на металлоконструкции, на производство, а также в строительную бригаду, график работы 6 дней в неделю, 10-12 часов в день, оплата сварщика в Польше составит сумму порядка 1000-1500 евро.

устроиться работать в Чехию фасадчиком, минимальный срок действия контракта 6 месяцев, заработная плата фасадчика в Польше от 1000 евро

трудоустроиться в Польшу плиточником в Мазовецкое Воеводство - Варшава, Радом, Плоцк и Седльце, заработная плата от 1000 долларов в месяц.

устроиться в Польшу штукатуром, маляром на строительное предприятие, от 1000 до 2000 $ в месяц.

трудоустроиться в Польшу плотником, обивщиком мягкой мебели контракт действует 6 месяцев, с вероятностью продления на год, оплата труда от 900-1000 евро.

устроиться в Польшу электромонтером кабельщиком в строительную организацию, заработная плата от 1700 $.

устроиться в Польшу в Чарны-Бур, работа каменщиком-строителем в данных условиях Вы имеете возможность получать от 1000 $.

Кадровое агентство устраивает украинцев в Чехию в Карловы Вары, Брно, вакантные места в Чехию Вы найдёте в соответствующем разделе сайта.

Мы являемся проверенным работодателем, т. к. сотрудничаем с крупными Европейскими компаниями, компания ЮАВоркер подписывает с каждым клиентом договор на официальное трудоустройство в Европу.

Комментариев нет: