Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Одесса, доходы украинцев за границей существенно больше, чем в Украине

Страны ЕС согласны принять на работу множество украинцев. Выбирают вакансии наши сограждане обычно малярами, электриками, плотниками, рабочими, сантехниками, фасадчиками, электромонтерами, сварщиками на мебельные фабрики, строительные объекты, производства, склады, торговые центры. Тем не менее, Вы обязаны подходить потребностям и полностью пройти процедуры оформления в ЕС. Во множестве случаев, определенная операция является трудоёмкой, необходимо собрать все надлежащие свидетельства заверяющие Вашу личность, организовать визу и остальные документы.
В регистрации украинцев за границу Вам поможет фирма по подбору персонала Юэйвокер в Одессе.

Мы регистрируем украинских граждан на легальной основе в Европу из Одессы.
Вакансии на сайте постоянно обновляются.

Необходимо обратить внимание - жильё для украинцев в Европе выделяется работодателем. Наиболее требуемые специальности на текущий момент в Чехии, Германии, Франции, Бельгии — маляры, сварщики, штукатуры, плиточники и рабочие на агентства, заводы, компании, фирмы, строительные объекты, производства, предприятия, фабрики.

Доходы украинцев за границей существенно больше, чем в Украине

Главные требования к кандидатам - хорошая физическая форма, проф. Опыт, при условии, если устраиваетесь маляром, плотником, строителем, сварщиком. Для кандидатов, у которых отсутствует опыт работы, существует возможность устроиться разнорабочим на стройку, мебельную фабрику, производство, склад. На работу за границу берутся лица достигшие 21 года.

В обязанностях разнорабочего - сборка паллетов, неквалифицированная работа на строительных объектах, сбор метало-пластиковых конструкций.

Знание языков является не обязательным, Знание языка польского, чешского, немецкого, французского не требуется, Знание языков не обязательно в собранных бригадах пребывают русскоязычные бригадиры.
Для гуманитариев предусмотрены вакансии педагогов, помощников на дому, няней для детей.

Желающие кандидаты на оформление в Европу на момент собеседования проверяются на наличие профессиональных умений, располагает ли нужной квалификацией в соответствии с требованиями предоставляемыми странами Европейского Союза.

График работы - 6 дней в неделю, десять-12 часов рабочий день.

С каждым кандидатом кадровое агентство Одессы подписывает внешнеэкономический договор, где обязуемся устроить в страны Евросоюза, этот документ является гарантией, по которой клиенты по контракту уезжаете работать в Польшу, Чехию, Европу.

Если Вам потребуется мы проводим регистрирование визы для граждан Украины. Рабочая виза класса D позволяет трудоустроиться в Европу, определенно в Польшу, включает в себя разрешение на работу в Евросоюзе на пол года, с шансом продлевания на год, интервал оформления визы до 2ух недель. Как оформить визы Польшу, Европу, Чехию, в, ЕС Вы найдете в соответствующем разделе сайта.

Необходимые документы для оформления в Европу для Одесситов: фотографии, загран. Паспорт, идентификационный код, паспорт гражданина Украины. Сроки оформления гражданина Украины в Европу до одного месяца.

Зарплата украинца в Чехии строителем старт от 1000 у.е.

Средний уровень заработной платы в странах Евросоюза меняется в зависимости от квалификации, место работы в Европе необходимо уточнять, Вы можете:

трудоустроиться в Польшу из Одессы сварщиком аргонщиком на металлоконструкции, на производство, а также в строительную бригаду, график работы 6 дней в неделю, 10-12 часов в день, заработная плата сварщика в Польше содержит сумму порядка 1000-1500 евро.

устроиться в Францию фасадчиком, минимальный срок действия контракта 6 месяцев, оплата фасадчика в Франции от 1000 евро.

устроиться в Польшу плиточником в Мазовецкое Воеводство - Варшава, Радом, Плоцк и Седльце, оплата труда от 1000 евро в месяц.

устроиться работать в Польшу маляром-штукатором на строительное предприятие, от 1000 до 2000 $ в месяц.

устроиться в Польшу плотником, обивщиком мягкой мебели контракт действует 6 месяцев, с шансом продления на год, оплата труда от 900-1000 евро.

устроиться работать в Польшу электриком в строительную организацию, оплата труда от 1700$.

устроиться работать в Польшу в Чарны-Бур, работа каменщиком при этом Вы сможете получать от 1000$.

Сколько стоит оформление на работу в Чехию

Стоимость оформления на работу в Чехию со всеми документами - Суммарные затраты на оформление полного пакета документов составят порядка 5-5,5 тыс грн. Временные - 4-5 недель, если есть открытая рабочая виза - до 3х недель.

Наша компания трудоустраивает украинцев в Чехию в Брно, Карловы Вары, вакантные места в Чехию Вы сможете найти в соответствующем разделе сайта.

Наша компания являемся проверенным работодателем, из-за того что сотрудничаем с крупными зарубежными компаниями, компания УАворкер подписывает с каждым клиентом договор на официальное трудоустройство в Европу.

Комментариев нет: