Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Компании по трудоустройству в Польшу, работа в Польше Одесса и Украина

Фирма по устройству на работу за границей UAWorker готова предложить своим клиентам доступные рабочие места в Польше для жителей Чернигова, области и Украины.


Работа в Польше из Одессы, в Одесской области и по всем регионам Украины


Работа в Польше в Одессе, в Одесской области и в Украине представлена в довольно широком спектре вакансий — работа разнорабочим в Польше на заводе, работы на стройке, работа на пищевых заводах и фабриках в Польше, работа сварщиком в Польше на заводах (не судоремонтных), можно подобрать вакансии в сельском хозяйстве в Польше.
Часто, по причине необходимости различных специальностей на одном заводе, подбирается работа для семейной пары в Польской Республике, а то и работа для бригады разнорабочих или специалистов.

Из-за массовой нехватки рабочих на польских предприятиях (по причине массового выезда рабочих на заработки в более развитые страны ЕС) — наш западный сосед открывает границу для рабочих из Украины и города Одессы, для неприхотливых и работящих украинцев, поскольку во множестве случаев украинцы в Польше занимают нишу рабочих мест, которая не интересна местному населению в плане уровня зарплаты, а наши сограждане охотно эти зарплаты получают за свою работу.

Украинцы работающие в Европе имеют высокую заработную плату


Для клиентов отдавших свое предпочтение нашей компании по трудоустройству в Польшу из Одессы и всей Украины, гарантируется трудоустройство за границей только у проверенных временем работодателей с бесплатным жильем для работника, а также с социальными гарантиями в комплексе.

Несколько слов о зарплате в Польше для проживающих в Одессе и в Украине.

Зарплата разнорабочего в Польше на фабричных производствах соответствует уровню, эквивалентному 800$ (чистыми на руки). З/п рабочих со специальными навыками устанавливается в 1300$,  с дальнейшим повышением, согласно роста квалификации.

Гарантии для наших клиентов, желающих устроиться на работу за границу.

Агентство по трудоустройству в Польше UAWorker гарантирует своим клиентам трудоустройство в Польше, согласно действующих правил лицензирования Минсоцполитики Украины и формирования обязательной документации:

  • В обязательном порядке клиенту предоставляется к ознакомлению оригинал лицензии на посредническую деятельность при трудоустройстве за границу, зарегистрированная в Минсоцполитики Украины.
  • С клиентом формируется, оговаривается и принимается к исполнению договор на трудоустройство, с детальным описанием гарантий трудоустройства для будущего работника.
  • При оплате услуг агентства в обязательном порядке выдается чек, подтверждающий получение денег от клиента.
  • Копии оформленных с клиентом документов передается в Министерство Социальной Политики Украины в обязательном порядке.
  • В обязательном порядке все клиенты, непосредственно выезжающие на работу за границу получают в личное пользование СИМ-карту, работающую в роуминге для телефонной связи с агентством и родственниками.
Мы готовы предоставить украинцам свежие вакансии рабочих специальностей в Европе.
Звоните за детальной информацией по телефонам: