Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа с открытой Польской визой, работа в Европе Балаклея и Украина

Если вы не можете смириться с невыплатой зарплат от работодателей на Украине, желаете поднять уровень своей жизни и семьи, тогда вам следует задуматься о достойном месте работы за рубежом и в Европе. Многие люди не хотят мириться со своим материальным положением, и желают найти более перспективный вариант заработка за границей. За последние пару лет увеличилось количество людей, которые отправляются за границу на рабочее место, где заработная плата намного больше чем в Украине.


Работа в Европе с выездом из Балаклеи, Харьковской области и всей Украины


Компания по подбору персонала на работу в Европу в Балаклее, в Харьковской области и в Украине - YAWorker успешно развивается и трудоустраивает граждан Украины в Европу и за рубеж уже более чем 10 лет, начиная с 2002 года. Каждый раз мы радуем свежими и актуальными вакансиями украинцев, предоставляя работу за рубежом и в Европе. Многие наши клиенты с досадой рассказывают нашим менеджерам о том, как они были в длительных поисках работы, которые заканчивались полным крахом. В основном многие сталкивались с работой нечестных работников сомнительных компаний, которые сразу требовали внушительные суммы на оформление документов, а затем таинственным образом пропадали.

Основными факторами гарантий при трудоустройстве граждан Украины в Европу и за рубеж выступает лицензия и контракт, в котором указывается предоставление услуг по оформлению на работу в Европу и за рубеж


Будьте осторожны, не соглашайтесь на предложения первых попавшихся компаний в интернете. Вначале проверьте у таких агентств наличие лицензии, по которой они получают официальное право деятельности на территории Украины. Наша компания по трудоустройству на работу за рубеж и в Европу в Балаклее и в Украине работает согласно выданной лицензии министерством соц политики Украины. Наличие лицензии вы можете увидеть на сайте компании UAWorker, либо получить по имейлу . Для того, чтобы сделать все нужные документы, каждый рабочий обязан внести 30 % от общей суммы денег вначале оформления документов, после чего получит чек - гарантия для соискателя, что его не кинут. Со всеми рабочими наши менеджера подписывают договор по всем стандартам Министерства Украины. После выполненной процедуры, в течение 1 – 2 недель следует ожидать письмо – приглашение от работодателя. Далее вы направляетесь в консульство вашего города вместе с заполненным приглашением и подаёте документы для оформления визы. Затем вам следует повторно приехать в нашу компанию и получить остальные документы для выезда за границу (либо воспользоваться услугами новой почты в Балаклее для получения оформленных документов). Также Вам необходимо после получения документов, перед выездом на работу в Европу - произвести оплату остальной части денежных средств. В данный момент  оговариваются сроки выезда.

Работа в Чехии для жителей Балаклеи и Украины


На сайте компании есть актуальные вакансии для сварщика в Чехию для жителей Балаклеи и Украины. Зарплата мастера начинается от 1500 у.е. и может значительно повысится в зависимости от выработки часов и от наличия документов, подтверждающих квалификацию.

Работа в Польше для населения Балаклеи и Украины

Требуются маляры, плотники, мастера по отделке фасадов в Польшу. Заработная плата берёт своё начало от 900 у.е.

Все работники обеспечены проживанием и одним выходным в неделю. Рабочая смена составляет 10 – 12 часов труда. Открывайте для себя новые возможности вместе с кадровым агентством UAWorker.