Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа в Варшаве, в Кракове, в Лодзе для украинцев, работа в Европе Одесса и Украина

На сегодняшний день большинство украинцев сталкиваются с реальными проблемами в поисках работы. Кто – то уже сталкивался с обманом со стороны так называемых работодателей, другие люди боятся перемен в жизни и соглашаются с минимальной зарплатой. Можно ещё долго перечислять жизненные ситуации, связанные с поиском работы. Однако все хотят улучшить уровень своей жизни, заниматься бытовыми моментами ( ремонт, покупка автомобиля, обучение ребёнка и др.)

Работа в Европе с выездом из Одессы, Одесской области и Украины


Кадровое агентство по трудоустройству на работу в Европу в Одессе, в Одесской области и в Украине - UAWorker занимается подбором самых востребованных вакансий за границей для мужчин, имеющих украинское гражданство. Мы предлагаем реальные рабочие места за границей и в Европе для одесситов и всех украинцев. Наша компания сотрудничает с ведущими работодателями зарубежья (с работодателями Польши, Чехии, Европы). Мы консультируем и отправляем всех желающих занять вакантное место в городах ЕС. Вы можете воплотить в реальность все ваши мечты и планы. Если Вы являетесь сварщиком высокой квалификации и умеете управлять ручным сварочным оборудованием, менеджеры кадровой компании в Одессе и в Украине предлагают свежие вакансии в Польше и Чехии. Заработная плата рабочего начинается от 1500 у.е. в месяц. Оплата зависит от наличия квалификации мастера и часовой выработки. У нас есть хорошие вакантные места за рубежом и в Европе для плиточников, маляров и мастеров для отделки фасадов. Зарплата начисляется в размере 900 у.е. Всегда есть возможность получать высокий оклад, если трудящийся будет работать больше положенного времени в день.

Для того, чтобы запустить процесс оформления украинца за границу и в Европу, вам следует позвонить в кадровое агентство UAWorker. Один из наших менеджеров расскажет вам всю информацию. После того, как будет оговорена дата собеседования, Вам следует взять с собой идентификационный код, гражданский и заграничный паспорта. Далее Вам нужно будет оплатить 30 % (2500 грн) от стоимости оформления документов на выезд. Остальную часть (3000 грн) соискатель оплачивает после того, как все документы будут у него на руках, перед отъездом на работу. В общей сложности полное официально оформление на работу в Европе обойдётся в сумму до 6000 грн, в зависимости от страны ЕС.

Компания UAWorker существует на рынке 12 лет, и за это время мы смогли устроить на работу много украинцев, которые смогли поднять уровень своей семьи, и теперь работают с удовольствием.

Работа в Варшаве, в Кракове, в Лодзе для украинцев


Срочно требуются электромонтёры воздушных линий в Польшу из Одессы и Украины, имеющие опыт не менее трёх лет. Оплата начисляется в размере 1700 у.е. и выше.

В строительную компанию в Польше (Варшава, Краков, Лодзь) требуются профессиональные каменщики, готовые работать по 12 часов день и получать за свой труд от 1000 у.е. ежемесячно. Всех работников работодатель обеспечивает обедами.

Место жилья организовывает работодатель абсолютно бесплатно. Если вы обладаете хорошим здоровьем, коммуникабельностью и выдержкой, тогда обращайтесь в кадровое агентство по телефонам, указанным на сайте.

Работа для одесситов за рубежом и в Европе, мы трудоустраиваем из всех районов Одессы, а также по всей Украине:


Котовский район - работа в Польше - Краков
Татарбунарский район - в Польше работа - Лодзь
Беляевский район - официальное оформление на работу в Польше - город Варшава
Арцизский район - также есть вакансии в Чехию
Николаевский район - вакансии в Европу - сварщик, маляр, плиточник
Ширяевский район - вакансии в Польше - сварщик, гипсокартонщик, плиточник
Любашёвский район - в Польше вакансии гипсокартонщика, рабочего
Ивановский район - в Польше на официальное оформление разнорабочим
Ананьевский район - работа за рубежом из Одессы
Килийский район - из Одессы выезжают на заработки в Чехию
Коминтерновский район
Саратский район
Кодымский район
Тарутинский район
Ренийский район
Болградский район
Белгород-Днестровский район
Балтский район
Березовский район
Савранский район
Великомихайловский район
Овидиопольский район
Измаильский район
Раздельнянский район
Фрунзовский район
Красноокнянский район


Звоните!