Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа для строителей за рубежом, работа в Европе Чаплинка и Украина

Если вы хотите изменить свою жизнь, найти постоянную высокооплачиваемую работу для строителей за рубежом и в Европе (рабочим, разнорабочим, маляром, штукатуром, плиточником, сварщиком),  компания UAWorker предлагает вашему вниманию много свежих вакансий. Если вы работали строителем, то у вас есть определённые навыки, которые можно применить для работы работы в Европе и за рубежом.

Работа в Европе с выездом из Чаплинки, Херсонской области (работаем по всей Украине)


UAWorker предлагает работу в Европе располагаясь в Чаплинке, в Херсонской области и в Украине.
Очень часто в Польшу и Чехию требуются строители, обладающие хорошим глазомером, крепкой физической силой, вниманием, аккуратностью и терпением. Работодатель в Европе предлагает хорошую заработную плату в размере от 900 у.е. Если вы работаете более 10 часов, тогда ваша зарплата значительно увеличивается.

Кадровое агентство UAWorker работает на рынке труда более 10 лет, начиная с 2002 года. За всё это время мы отправили на работу за рубеж и в Европу не одну тысячу людей. Многие работники продлевали контракт ещё на шесть месяцев. Работодатели стран ЕС предлагают хорошие условия труда и высокую заработную плату не менее 900 у.е. А если Вы являетесь профессиональным сварщиком, электромонтёром воздушных линий, и у вас есть опыт работы и документы, подтверждающие вашу квалификацию, тогда заработная плата может достигнуть 2500 долларов в месяц.

Работа для строителей в Чехии| в Польше| в Европе для украинцев один из лучших вариантов заработка


Одна из нужных профессий в строительной и бытовой сфере. Плотник профессионал должен уметь обрабатывать дерево и превращать необделанную древесину в конструкции и детали. Если у Вас присутствуют важные качества ( хорошая память, физическая активность и выносливость, умение сосредотачиваться), тогда менеджеры нашей компании рады предложить вакансии плотника/обивщика мебели в Польше и в Европе для жителей Чаплинки и Украины. Трудиться необходимо по 10 – часов ежедневно, кроме одного выходного. Оплата выплачивается в размере от 900 до 1000 у.е.

Мы сотрудничаем с проверенными работодателями зарубежья, поэтому вариант обмана и прочими негативными моментами, полностью отсутствует. Вы можете позвонить в компанию UAWorker и договориться о ближайшей дате собеседования. Мы помогаем с поиском необходимых вакансий только для совершеннолетних граждан Украины.

Абсолютно с каждым соискателем подписывается внешнеэкономический договор, согласно которому Вы можете отправиться на своё рабочее место в Европе (на данный момент в Польшу и по командировке в Чехию). Мы работаем легально и честно. Наличие лицензии и других документов вы можете посмотреть на сайте нашего кадрового агентства.

Даже если у вас нет опыта работы, знания языка, мы всегда подберём для вас хорошо оплачиваемое рабочее место.