Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа сварщиком в Польше для украинцев, работа в Европе Гнивань и Украина

UAWorker – это надёжная компания, где работают квалифицированные специалисты, небезразличные к тому, чтобы каждый совершеннолетний украинец нашёл для себя достойное рабочее место за границей. Мы предлагаем работу сварщиком в Польше для украинцев, работу рабочим, разнорабочим в Европе, в Чехии, маляром в Польшу для украинцев, плиточником.


Работа в Европе с выездом из Гнивани, Винницкой области (работаем по всей Украине)


Наше кадровое агентство по трудоустройству на работу в Европе в Гнивани, в Винницкой области и в Украине зарекомендовало себя на рынке услуг, начиная с 2002 года. Цель нашей работы – помочь каждому, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и трудоустроиться на высокооплачиваемую работу в Польше, в Чехии, в Европе. Среди множества людей существует много нерешённых задач и проблем, связанных с покупкой квартиры, автомобиля, проведением качественного ремонта в квартире, помощь детям в оплате на обучение. Список потребностей можно продолжать до бесконечности. Однако не стоит отчаиваться, если у Вас нет постоянной работы, или вы не удовлетворены своим заработком.

Наши менеджеры находятся в постоянной связи с проверенными работодателями Польши, Чехии и зарубежья. В строительные фирмы в Польшу и Чехию, на фабрики очень часто требуются опытные и знающие мастера. Работодатель организовывает для своих работников бесплатное жильё. Если Вы себя зарекомендуете с хорошей стороны, тогда возможно рассчитывать на продление контракта.

Работа сварщиком в Польше для украинцев даёт возможность улучшить материальные условия


Если Вы заинтересовались услугами компании по работе в Польше и Чехии UAWorker, тогда Вам следует знать о правилах оформления украинцев за границу. Во время назначенного заранее собеседования, соискатель подписывает внешнеэкономический договор, свидетельствующий о Вашем согласии работать за рубежом. В данном договоре описаны важные моменты : ответственность и права обоих сторон, сроки, форс мажорные обстоятельства, сроки действия контракта. После подписания контракта, Вы возвращаетесь к себе домой и ждёте письма приглашения от работодателя, на которого вы будете работать. Далее, вместе с заполненными графами, вы идете в консульство для того, чтобы получить визу. После того, как всё будет выполнено, Вы повторно приезжаете в наше агентство, получаете на руки оставшиеся документы, и узнаёте точную дату выезда, либо вы можете получить оформленные документы по новой почте в Гнивани, в Винницкой области. За оформление всех документов нужно заплатить 5000 – 5500 грн. Оплата вносится поэтапно : вначале 30 % (2500 грн), затем, перед выездом – оставшиеся 70 % (3000 грн).

Работа в Польше для жителей Гнивани и Украины


Срочно требуются сварщики в Польшу в Гнивани и в Украине. Рабочее время составляет 10 – 12. Уровень зарплаты зависит от квалификации специалиста и от выработки часов. Заработная плата в месяц составляет от 1000 евро.

Работа в Чехии для проживающих в Гнивани и в Украине

Актуальные вакансии для плиточников, маляров, мастеров по отделке фасадов и разнорабочих в Чехию в Гнивани и в Украине. Зарплата выплачивается в размере от 900 у.е. Если Вы желаете получать больше денег, тогда вам придётся больше работать.