Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа в ЕС

Если вы решили трудоустроиться за рубежом — будем рады помочь в этом нелегком деле. Сдельная работа за границей, всегда, приносит больший доход, даже при относительно невысоком уровне квалификации работника, хотя, и требует некой доли авантюризма и решительности в характере.
Работа за границей для мужчин — лучший способ заработка, перспективная возможность содержать родителей и детей на должном уровне, и великолепная возможность дать достойное обучение своим наследникам. Как не удивительно, но работа без знания языка - вполне возможна, в основном- это работа на ферме и строящихся объектах, где часто встречаются русскоговорящие бригадиры. А временная работа за границей для студентов — так и, вовсе, достойный способ заработать себе на веселую студенческую жизнь и дальнейшее образование!
Найти вакансии в Европе, список документов для работы за границей, вы сможете на нашем сайте, а если одна из вакансий вас заинтересует — мы с удовольствием проконсультируем, подготовим документы и поможем в трудоустройстве.

Уже хотите уехать в Европу на заработки? Заграничный паспорт уже готов? что делать дальше?
Отлично, первый и главный шаг сделан, далее- подбираете для себя из открытых вакансий ту, которая удовлетворит своими возможностями и условиями. Созваниваетесь с нами, или оставляете заявку на сайте. Затем мы уточняем условия труда, собираем всю требуемую документацию для оформления разрешения на работу за границей, решаем все законодательные нюансы с работодателем и подписываем договор на оказание услуги трудоустройства за границей, и вы получаете оригинал приглашения на работу в выбранную компанию (получение приглашения занимает порядка 2х недель). Далее — с полученным от нас пакетом документов отправляетесь в консульство по адресу прописки и подаете документы на открытие рабочей визы (оформление занимает от 6 до 14 дней).
Срок действия первой открытой рабочей визы (тип D 180/360) разрешает работать 6 календарных месяцев, в течении которых вы получаете оговоренную зарплату от предприятия. По окончании срока действия визы, при желании работать дальше, вы безвозмездно получаете (при всестороннем содействии работодателя) разрешение Воеводства (воеводство в Польше — губерния) на продолжение работы сроком от года и более. А уже на основании этого разрешения вы получаете визу для дальнейшей работы. Если человек отработал на территории Польской Республики больше 3х лет, не выезжая из страны более, чем на полгода — можно подавать документы на вид на жительство, а далее- гражданство. На сегодняшний день в Польше официально разрешено двойное гражданство.

Комментариев нет: