Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Uaworker отзывы Юавокер компания агентство и фирма

В текущем разделе вы сможете прочесть отзывы о компании UAWorker - Юавокер, а также оставить их на сайте.

Серегй , Одесса 20.06.2016
Офорлял брата на работу в Польшу ещё в 2014 году как разнорабочего на склады, теперь приходится оформляться самому, ситуация в стране не очень, плюс эта безработица и мизерные зарплаты. Станислав сразу объяснил, что за границей сахара и сказочной жизни нет, если едишь на заработки, то надо работать.
Оформили рабочую визу, приглашение и разрешение за довольно короткие сроки - это полтора месяца, хотя в других фирмах обещали минимум за 3 месяца..
У брата уже карта поляка оформлена и давно работает в Польше, буду также стараться мигрировать за рубеж, тут делать нечего.

Наталя, Житомир
22.05.2016
У компані UAworker дуже доступно все пояснили, розповіли в детелях що за чим слід. Ніколи б не заплатила гроші даремно. Візу відкрили за 1 місяць, виїхала через 3 тижні. після відкриття візи. Приємно! Менеджер з самого початку не описував все в яскравих фарбах, а говорив як є. Знайшли для мене вакансії без знання мови. Тому і вибір припав на них.


Георгий, Конотоп
20.04. 2016
Мне понравилось как работают ребята, все детали рассказали, какие документы и прочие вопросы тоже помогают решать.


Анатолий, Днепропетровск
17.01.2016
Я уже 2 года являюсь клиентом этой компании. Сначала обратился к ним за помощью в открытии шенген визы, потом оформил документы на работу в Польшу, а затем и в Израиль. В любом случае меня сотрудники данной фирмы не подвели.Поэтому я и дальше буду сотрудничать с проверенными компаниями.омпаниями.

Из-за большого количества отзывов о фирме и компании UAWorker мы подключили виджет комментирования.